Pasar al contenido principal

#UruguaySeVacuna: Agendate y accedé a toda la información sobre las vacunas.
Coronavirus

Vacunatorios - Programa de Vacunación COVID-19

Creación: 26/02/2021
Última actualización: 14/05/2021
A continuación se puede acceder al listado completo de vacunatorios de todo el país, en los que podrán vacunarse contra COVID-19 las personas incluidas en los grupos habilitados para esta etapa. No se vacunarán personas que concurran a los vacunatorios sin haberse agendado previamente.
Vacunatorios

Vacunatorios por departamento

Montevideo

  • Montevideo - ANTEL ARENA

    • JX001 ANTEL ARENA 1
    • Dámaso A. Larrañaga ente Jose P. Varela y J. Serrato
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - ANTEL ARENA

    • JX002 ANTEL ARENA 2
    • Dámaso A. Larrañaga ente Jose P. Varela y J. Serrato
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - ANTEL ARENA

    • JX003 ANTEL ARENA 3
    • Dámaso A. Larrañaga ente Jose P. Varela y J. Serrato
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - ANTEL ARENA

    • JX004 ANTEL ARENA 4
    • Dámaso A. Larrañaga ente Jose P. Varela y J. Serrato
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - ANTEL ARENA

    • JX005 ANTEL ARENA 5
    • Dámaso A. Larrañaga ente Jose P. Varela y J. Serrato
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Atahualpa

    • JX021 UNIVERSAL
    • Av. Millán 3588
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Montevideo - Cerro

    • JX035 Centro de Salud Cerro
    • Doctor pedro Catellino
  • Montevideo - Ciudad Vieja

    • JX013 Hospital Maciel
    • Guaraní entre 25 de Mayo y Washington (Policlinico)
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Colón

    • JX018 CUDAM
    • Carnot 5719 entre Garzón y De la Barca
    • Lunes a Sábado 8 a 20
  • Montevideo - Colón

    • JX036 Asociación Española
    • Margarita 5718 esq. Garzón
  • Montevideo - Cordón

    • JX017 Círculo Católico
    • Soriano 1718 (Teatro)
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Cordón

    • JX024 CASMU
    • Arenal Grande 1549 entre Colonia y 18 de Julio
    • Lunes a Viernes 7:30 a 18:30
  • Montevideo - Cordón

    • JX045 Asociación Española 2
    • Av Rivera. 2303 esq. Cassinoni
  • Montevideo - Flor de Maroñas

    • JX034 IMM Complejo CRECE
    • Manuel Acuña
  • Montevideo - La Blanqueada

    • JX015 Hospital Militar
    • 8 de Octubre 3050 (Torre 5 - Sub Suelo)
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - La Blanqueada

    • JX026 SMI IMPASA
    • Luis Alberto de Herrera (Clínica Adolescente)
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - La Teja

    • JX0048 C.A.P. Grupo de Artillería No. 1
      Santín Carlos Rossi esq. Camino La Boyada
  • Montevideo - Malvín

    • JX027 COSEM Malvín
    • Av. Italia 4206 entre Mariscala y Alejandro Korn
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Mercado Modelo

    • JX016 Hospital Policial
    • José Batlle y Ordoñez 3574
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Parque Batlle

    • JX019 Hospital Britanico
    • Avelino Miranda 2661 esq Av. Italia
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Parque Batlle

    • JX028 Hospital de Clínicas A
    • Av.Italia S/N 1º Piso Consulta Externa Ala Este
    • Lunes a Sábado 14 a 22
  • Montevideo - Parque Batlle

    • JX029 Hospital de Clínicas B
    • Av.Italia S/N 1º Piso Consulta Externa Ala Este
    • Lunes a Sábado 14 a 22
  • Montevideo - Parque Batlle

    • JX030 Hospital de Clínicas C
    • Av.Italia S/N 1º Piso Consulta Externa Ala Este
    • Lunes a Sábado 14 a 22
  • Montevideo - Parque Batlle

    • JX045 Colegio Médico
    • Cd. de Bahía Blanca 2452
  • Montevideo - Paso de las Duranas

    • JX025 Sanatorio Casa de Galicia
    • Av. Millán 4480
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Prado 

    • JX049 Rural del Prado
    • Lucas Obes 1011 esq 19 de Abril
  • Montevideo - Peñarol

    • JX033 IMM Policlinica Zully Sánchez
    • Cnel Raiz esq Aparicio Saravia
  • Montevideo - Pocitos

    • JX023 Asociación Española
    • Rivera 2341 esq Bvr. Artigas
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Punta de Rieles

    • JX047 C.A.P. Brigada de Infantería No. 1
    • Camino Maldonado esq. Plutón
  • Montevideo - Tres Cruces

    • JX012 Hospital Pereira Rossell
    • Lord Ponsomby (Vacunatorio)
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Tres Cruces

    • JX022 Medica Uruguaya
    • 8 de Octubre (Frente al túnel)
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Tres Cruces

    • JX039 FFSP
    • Arenal Grande 1685 esq Paysandú
  • Montevideo - Unión

    • JX014 Hospital Pasteur
    • Larravide 2411 esq Mateo Cabral
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Unión

    • JX020 Hospital Evangélico
    • Mateo Vidal (Auditorio, ex estacionamiento)
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Montevideo - Montevideo

    • JX037 Fondo Nacional de Recursos
    • Av. Agraciada 2965

 

Artigas

  • Artigas - Artigas

    • AX001 - AX003 - AX007 Centro Tisiológico
    • Amaro F. Ramos S/N
    • Lunes a Viernes 8 a 20 y Sab 8 a 14
  • Artigas - Bella Unión

    • AX002 - AX 004 - AX008 Hospital ASSESubCP Bella Union
    • Treinta y Tres s/n ente Rivera y Atilio Fenandis
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Artigas - Baltasar Brum

    • AX005 -  AX009 Auditorio Municipal
    • Errandonea esq. 25 de Agosto
  • Artigas - Tomas Gomensoro  

    • AX006 - AX010 Salón Comunal
    • Calle 33 Orientales S/N

 

Canelones

  • Canelones - Canelones

    • BX001 - BX006 - BX021 CP Canelones
    • Cendán esq G Taube
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Canelones - Ciudad de la Costa

    • BX002 - BX007 Ciudad de la Costa - Centro Salud ASSE
    • Secco García y García Arocena s/n
  • Canelones - Las Piedras

    • BX003 - BX008 - BX025 Polideportivo IMM Las Piedras
    • Dr. Pouey esquina Blanes Viales
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Canelones - San Ramón

    • BX005  - BX010 ASSE
    • Batlle y Ordoñez entre José Enrique Rodó y Lavalleja
    • Lunes a Viernes 8 a 13 y 14 a 19
  • Canelones - Pando

    • BX004 - BX009 - BX027 Hospital Pando
    • Luis Correch y Ruta 8
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Canelones -  Pando

    • BX011 - BX026 CAAMEPA
    • Montevideo 893
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Canelones - Ciudad de Canelones

    • BX012 - BX022  COMECA
    • Treinta y tres 179
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Canelones - Pinamar-Salinas

    • BX013  Asoc. Española
    • Ruta Interbalnearia Km. 37 esq. Nogueira
  • Canelones - Solymar

    • BX014 - BX023 Asoc. Española
    • Av Giannattasio Km 22,500
  • Canelones -  Sauce

    • BX015 - BX030  Centro Cultural Casa Artigas
    • Avda. Artigas s/n Carmelo René González
  • Canelones -  Ciudad de la Costa 

    • BX016  Aeropuerto Auto Vacunatorio
    • Capitán Juan Antonio Artigas
  • Canelones -  Tala 

    • BX017 - BX019 - BX034 Centro Auxiliar
    • José Alonso  esq Av. Artigas
  • Canelones -  Toledo  

    • BX018- BX020 - BX031  MUCAM
    • Av. A la Estación y Ruta 6
  • Canelones -  Progreso  

    • BX32 - BX33   CRAMI
    • Av. Artigas s/n Carmelo René Gonzalez
  • Canelones -  Santa Lucía 

    • BX35 - BX36 - BX037   Centro Auxiliar
    • Luis A de Hererra s/n esq Bolivia
  • Canelones -  Ciudad de la Costa Solymar

    • BX38 - BX39 - BX040   SMI
    • Av Marquez Castro Km24 Solymar
  • Canelones -  Toledo

    • BX41 SAPP
    • Ruta 6 km 23 Calle Hugo Méndez ex 17 Metros
  • Canelones -  Las Piedras 

    • BX42 Círculo Católico
    • Batlle y Ordoñez 579
  • Canelones -  Barros Blancos 

    • BX43 Salvador Allende
    • Ruta 8 Km 23,200 esq Paso Escobar
  • Canelones -  18 de Mayo

    • BX44 Vista Linda Centro de barrio
    • Miguel de la Riera entre José García Barrosa y Américo Vespucio
  • Canelones -  Atlántida

    • BX45 Country ASSE
    • Ruta 11 Ing. Eladio Dieste Km 166
  • Canelones -  San Jacinto

    • BX46 Municipio
    • José Alonso  esq Av. Artigas
  • Canelones -  Santa Rosa 

    • BX47 Club Social
    • Batlle y Ordoñez entre José Enrique Rodó y Lavalleja

 

Cerro Largo

  • Cerro Largo - Melo

    • CX001 - CX005 - CX009 UTU Gimnasio
    • Navarrete s/n entre Manuel Oribe y Juan Antonio Lavalleja
    • Lunes a Viernes 8 a 22
  • Cerro Largo - Río Branco

    • CX002 - CX006 Plaza de Deportes
    • Joaquín Gundin S/N entre Victoria Ipar de Zamora y 10 de Junio
    • Lunes a Viernes 8 a 19
  • Cerro Largo - Aceguá 

    • CX003 - CX007 Policlínica de ASSE
    • María Isabel Rodriguéz Mattos 776 esquina 24 de abril
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Cerro Largo - Fraile Muerto 

    • CX004 -CX008 Club Uruguay
    • Dr. Montoro Guarch

 

Colonia

  • Colonia - Colonia

    • DX001- DX008 Hospital Samuel Berton CHLA-EP
    • Av Batlle y Ordoñez y Bassahun
    • Lunes a Viernes 8 a 22
  • Colonia - Carmelo

    • DX002 - DX009  Hospital ASSE
    • Av Artigas 346 entre Ruta 21 y 19 de Abril
    • Lunes a Sabado 8 a 16
  • Colonia - Rosario

    • DX003- DX010 Hospital ASSE - CP Rosario
    • José María Garat s/n esq Martínez Diez
    • Lunes a Sabado 8 a 20
  • Colonia - Nueva Palmira

    • DX004  Centro Auxiliar ASSE
    • Jose Pedro Varela 1506
  • Colonia - Tarariras 

    • DX005 - DX011 Hospital Evangélico
    • Lavalleja 1999
  • Colonia - Nueva Helvecia  

    • DX006  Centro Auxiliar ASSE
    • 18 de julio 1592
  • Colonia - Juan Lacaze 

    • DX007  Sede secundaria CCOU
    • Jose salvo 212

Durazno

  • Durazno - Durazno

    • EX001 - EX003 CP Durazno CHALEP
    • 18 de Julio 617 entre Manuel Oribe y E Piriz
    • Lunes a Sábado 8 a 22
  • Durazno - Sarandí del Yí

    • EX002 - EX004 Sub CP Sarandí del Yí CHLAEP
    • Av Dr Petrini 501 entre Presidente Berro y Dolores Vidal de Pereira
    • Lunes a Viernes 8 a 18
  • Durazno - Durazno

    • EX005  Hospital Dr. Emilio Penza
    • Maciel sin número esquina 4 de octubre
  • Durazno - Durazno

    • EX006  CAMEDUR
    • Herrera 973 entre B. Brum y Tuboras
  • Durazno - Blanquillo

    • EX007   Policlínica
    • Dr. Alejandro Saráchaga s/n
  • Durazno - Villa del Carmen 

    • EX008 Policlínica
    • Andrés Faró s/n
  • Durazno - Villa del Carmen 

    • EX009 Policlínica
    • Rivera s/n
  • Durazno - San Jorge 

    • EX010 Policlínica
    • Ruta 100 km92 Sociedad Rural (Fondo)
  • Durazno - La Paloma 

    • EX011 Policlínica

 

Flores

  • Flores - Trinidad

    • FX001 - FX002 Plaza de Deportes
    • Artigas entre Fondar y Herrera
    • Lunes a Viernes 8 a 12 y 13 a 17
  • Flores - Ismael Cortinas

    • FX003 - FX004 Policlínica ASSE
    • Artigas y Rivera

 

Florida

  • Florida - Florida

    • GX001 - GX005 Hospital ASSE - CP Florida CHLAEP
    • Baltasar Brum 414
    • Lunes a Viernes 8 a 18:30
  • Florida - Florida

    • GX002 - GX010 Policlínico COMEF
    • GRAL FLORES 3387
    • Lunes a Viernes 8 a 18:30
  • Florida - Sarandí Grande

    • GX003- GX006 Sub CP Sdi Grande - ASSE
    • Paterur 1052 entre Treinta y Tres Y FAUSTINO HARRISON
    • Lunes a Viernes 8:30 a 18:30
  • Florida - Casupá

    • GX004 - GX011 Policlínica ASSE
    • José Pedro Varela 1123 y Fructuoso Rivera
    • Lunes a Viernes 8 a 12:30
  • Florida - 25 de Agosto

    • GX007 Club 25 de agosto
    • Juan José Aguiar 267
  • Florida - Cerro Colorado

    • GX008 Policlínica
    • Ruta 7 km 145,500
  • Florida - Capilla del Sauce

    • GX009 Policlínica
    • Paterur 1052 entre 33 y Faustino Harrison
  • Florida - Mendoza Grande 

    • GX012 Policlínica ASSE
    • Florida y ex Ruta 5

Lavalleja

  • Lavalleja - Minas

    • HX001 - HX002 Estadio Municipal
    • Hector Gutierrez Ruiz s/nº entre Ciudad de Aiguá y Matías Lazarte
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Lavalleja - Josè Pedro varela

    • HX003 - HX010 Centro Auxiliar
    • Lavalleja y Josè Maria Coya
  • Lavalleja - Josè Batlle y Ordoñez 

    • HX004 - HX007 Centro Auxiliar
    • 18 de julio S/N entre Br Artigas y Lavalleja
  • Lavalleja - Mariscala

    • HX005 - HX009 Policiíinica CAMDEL
    • Avenida General Artigas S/N
  • Lavalleja - Solis de Mataojo

    • HX006 - HX008 Local espacio adolescente
    • Eduardo Fabini esquina Minas

Maldonado

  • Maldonado - Maldonado

    • IX001 - IX003 CAMPUS Puesto
    • Enrique Brunet esq Suiza
    • Lunes a Viernes 8 a 22
  • Maldonado - Pan de Azúcar

    • IX002- IX004 Hospital Pan de Azúcar
    • Rincón 571 entre Francisco Bonilla y Lazo Batista y Goicochea
    • Lunes a Viernes 8 a 15
  • Maldonado - Ciudad de Maldonado

    • IX005  CEDEMCAR
    • Ejido y Sarandí
  • Maldonado - Aigua

    • IX006- IX011 HTAL AIGUA
    • Gral Artigas
  • Maldonado - José Ignacio

    • IX007  Policlínica de ASSE
    • Luis Schickendantz
  • Maldonado - Pueblo Eden

    • IX008  Centro Comunal
    • Los Cardenales y Calle 5í
  • Maldonado - Piriápolis

    • IX009 - IX010  Policlínica AMDM-IAMPP
    • Tucumán 1073 esq Jacinto Trapani

Paysandú

  • Paysandú - Paysandú

    • KX001- KX002- KX005 CP Paysandú CHLAEP
    • Monte Caseros 520 (entrada por Vizconde de Maua)
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Paysandú - Guichón 

    • KX003- KX004 Centro Auxiliar
    • Silan Fernández 980 entre 18 de Julio y Florida
  • Paysandú - Quebracho  

    • KX006- KX007 Policlínica
    • Silan Fernández 980 entre 18 de Julio y Florida

Río Negro

  • Río Negro - Fray Bentos

    • LX001 - LX003 Hospital ASSE
    • Oribe entre Instrucciones y Echeverria
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Río Negro - Young

    • LX002 - LX004 - LX 006 CAMY Pediatría
    • 25 de Agosto 3417
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Río Negro - Young

    • LX007 - LX008 Policlínica de ASSE
    • Dr. Pita Nebril entre Flores y Repetto
  • Río Negro - San Javier

    • LX009 - LX010 - Policlínia de ASSE
    • Av. Basilio Lubkov s/n esquina Colón
  • Río Negro - Bellaco

    • LX011 - LX012 Policlínica de ASSE
    • Mervir
  • Río Negro - Fray Bentos

    • LX013 - LX014 Plaza Las Mujeres
    • Brasil entre 18 de Juli y Rincón
  • Río Negro - Pazo de la Cruz

    • LX015 - LX016 Policlínica de ASSE
    • Mervir
  • Río Negro - Pueblo Greco

    • LX017 - LX018 Policlínica de ASSElaza Las Mujeres
    • Mervir

Rivera

  • Rivera - Rivera

    • MX001- MX008 Casa de la Cultura
    • Presidente Viera s/n
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Rivera - Rivera

    • MX002 - MX004- MX009 CASMER
    • Joaquin Suarez 463 esquina Faustino Carambula
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Rivera - Rivera

    • MX003- MX010 COMERI
    • José Pedro Varela 632
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Rivera - Tranqueras

    • MX005 - MX011 Policlínica de ASSE
    • Calle 33 orientales S/N
  • Rivera - Minas de Corrales

    • MX006 - MX013 Hospital ASSE Minas de Corrales
    • 12 de Octubre S/N
  • Rivera - Vichadero

    • MX007 - MX012  Policlínica ASSE
    • Fructuoso Rivera S/N

Rocha

  • Rocha - Rocha

    • NX001- NX013 COMERO
    • Eliseo Marsol 152 entre Treinta y Tres y Florencio Sánchez
    • Lunes a Viernes 9 a 12 y 14 a 17
  • Rocha - Rocha

    • NX002 - NX014 CP Rocha CHLAEP - Hospital Rocha
    • Martínez Rodríguez y Treinta y Tres
    • Lunes a Jueves 8:00 a 16:00
  • Rocha - Chuy

    • NX003 - NX010 Hospital del chuy
    • Santa Teresa entre Río Olimar y Cebollati
  • Rocha -  Lascano 

    • NX004- NX012 Hospital Lascano
    • Dr. Eudoxio Vivas 1401
  • Rocha -  Castillos 

    • NX005- NX009 Hospital Castillos
    • 19 de Abril DE ABRIL E/ Av. Wilson y Nuñoz
  • Rocha -  Chuy 

    • NX007 Hospital Chuy
    • Santa teresa entre Río Olimar y Cebollati
  • Rocha -  La Paloma 

    • NX008- NX011  Centro Cultural La Paloma
    • Javier Barrios Amorín s/n

Salto

  • Salto - Salto

    • OX001-OX003-OX007 LOCAL COMERCIAL Dr Soca y Brasil
    • Lunes a Sábado 8 a 20
  • Salto - Salto

    • OX002-OX004-OX008 SMQS - HOSPITAL DE AGUDOS
    • Av Wilson Ferreira Aldunate 839
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Salto - Salto

    • OX005 Villa ConstituciónPoliclínica ASSE
    • Guillermo Oxandabarat 436
  • Salto - Salto

    • OX006- OX011 Belén Policlínica CAM
    • Alvarez sanchez s/n Entre 18 de julio y 25 de agosto
  • Salto - Salto

    • OX009 Valetín Policlínica Local
    • Ruta 31 km 80.500 Camino de los fundadores
  • Salto - Salto

    • OX010 Villa Constitución ASSE
    • Guillermo Oxandabarat 436
  • Salto - Salto

    • OX012- OX013 Sindicato Médico 
    • Misiones 224 entre Rivera y JP Varela

San José

  • San José - San José de Mayo

    • PX001 - PX004 Centro Protección de Choferes
    • Becerro de Bengoa 626 entre 25 de Mayo y Sarandí
    • Lunes a Viernes 8 a 20 y Sab 8 a 16
  • San José - Ciudad del Plata

    • PX002 - PX005 Policlínica AMSJ
    • Ruta 1 Km32 Playa Pascual
    • Lunes a Viernes 8 a 18:30 y Sab 8 a 15
  • San José - Libertad

    • PX003 - PX006 Hospital ASSE
    • Artigas 626
    • Lunes a Viernes 8 a 18 y Sab 8 a 14
  • San José - San José de Mayo

    • PX007  - Local ex Garelli
    • Ituzaingó 480
  • San José - Delta del Tigre

    • PX008 - Comisión profomento Delta del Tigre
    • Av Delta Manzana
  • San José - San José

    • PX009 - Colonia Etchepare
  • San José - Rafael Peraza

    • PX010- PX013 - Club de abuelos y adultos mayores
    • Éxodo y Cno. Rincón del Pino
  • San José - Ecilda Paullier

    • PX011- PX012 - Club de Jubilados y Pensionistas
    • Oribe entre Av Artigas y Cesar Rodriguez Bonavita
  • San José - Ciudad Rodriguéz

    • PX014- PX015 - Plaza de Deportes 
    • Diego Lamas y León Jude

 

Soriano

  • Soriano - Mercedes

    • QX001- QX006 CP Mercedes CHLAEP
    • Sánchez s/n esq Cerrito
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Soriano - Cardona

    • QX002 - QX007 Círculo Católico
    • Libertad 136
    • Lunes a Viernes 8:15 a 16
  • Soriano - Dolores

    • QX003 Hospital Dolores
    • Cheveste y Puig
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Soriano - Cardon

    • QX004 CAMS
    • Bulevar Cardona 1273
  • Soriano - Dolores

    • QX005 CAMS
    • Rodó esquina Puig
  • Soriano - Dolores

    • QX008 - QX009Hospital Dolores
    • Cheveste y Puig
  • Soriano - Mercedes

    • QX010 CP Mercedes CHLAEP
    • Sánchez s/n esq Cerrito

 

Tacuarembó

  • Tacuarembó - Tacuarembó

    • RX001- RX007 COMPLEJO BARRIOS AMORÍN
    • Barrios Amorín esq. Avenida San Martín
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Tacuarembó - Tacuarembó

    • RX002 - RX004- RX008 COMTA - Clínica Fisioterapia
    • Olimpia Pintos entre Dr Ivo Ferreira y Gral Rivera
    • Lunes a Viernes 8 a 22
  • Tacuarembó - Paso de los Toros

    • RX003 - RX005- RX009 COMTA
    • Bvr. Artigas 357 entre A. Sierra y Artemio Correa
    • Lunes a Viernes 8 a 17
  • Tacuarembó - San Gregorio de Polanco

    • RX006-RX010-RX011 Centro de Salud 
    • Yamandú Gamba 46
  • Tacuarembó - Villa Ansina

    • RX012- RX013 Municipio 
    • Ruta 26 Km 289
  • Tacuarembó - Las Toscas de Caraguatá 

    • RX014- RX015 Polideportivo 
    • Av. José Gervasio Artigas s/n
  • Tacuarembó - Tacuarembó

    • RX016- RX017 Hospital de Tacuarembó 
    • Treinta y Tres 444

Treinta y Tres

  • Treinta y Tres - Treinta y Tres

    • SX001 - SX003 Estadio Municipal Centro Empleados de Comercio
    • Florencio Sánchez entre 10 de Marzo y Maracopa (10 de Mayo esq Florencio Sánchez)
    • Lunes a Viernes 8 a 20
  • Treinta y Tres - Cerro Chato

    • SX002 -SX006 Centro Social Democrático
    • Ruta 7 entre Durazno y Florida (Centenario S/N esq Durazno)
    • Lunes a Viernes 8 a 14
  • Treinta y Tres - Vergara

    • SX004 -SX007 Hospoital Vergara
    • Marcelo Barreto 1260 esq. Fortunato Jara
  • Treinta y Tres - La Charqueada

    • SX005 - SX008 Policlinica de ASSE
  • Treinta y Tres - Santa Clara del Olimar

    • SX009 - SX010 Centro Auxiliar de ASSE

 

Recordamos que es requisito excluyente agendarse previamente para llevar adelante una vacunación ordenada y segura.

Descargas

Etiquetas

Contenidos Relacionados