Pasar al contenido principal

Padrón de funcionarios de la AIN

21 de Agosto, 2019
PADRON DE FUNCIONARIOS PRESUPUESTADOS

PADRON DE FUNCIONARIOS PRESUPUESTADOS
 
APELLIDO NOMBRE ESC. GRADO DENOMINACIÓN SERIE
RUA MARIA DEL CARMEN Q    AUDITOR INTERNO DE LA NACION  
VIÑAS ELENA A 16  COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
FILIPPINI JULIO A 16  DIRECTOR DE DIVISION  CONTADOR
BELLOSO JORGE A 15  SUB-DIRECTOR DE DIVISION  CONTADOR
MARTINEZ ARIEL A 15  SUB-COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
PORCIRES ADRIANA A 15  SUB-COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
SCHIAVI PABLO A 15  SUB-COORDINADOR DE DIVISION  AUDITORIA
KULBA JORGE A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  CONTADOR
PEDREIRA DORA A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  CONTADOR
LASTRA MARISA A 14  ASESOR I  CONTADOR
AMOEDO GLORIA A 14  ASESOR I  CONTADOR
FRENQUEL TAMAR A 14  ASESOR I  CONTADOR
BASCI ANA A 14  ASESOR I  CONTADOR
BAUZA MARCELA A 14  ASESOR I  CONTADOR
POSADA ELENA A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  ABOGADO
FLEITAS LUIS A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  ABOGADO
HERNANDEZ MARISEL A 14  ASESOR I  ESCRIBANO
ABULAFIA SUSANA A 14  JEFE DE DEPARTAMENTO  INFORMATICO
ESPALA BEATRIZ A 13  ASESOR II  CONTADOR
BALINT CHRISTIANNE A 13  ASESOR II  CONTADOR
CALVELO IGNACIO A 13  ASESOR II  CONTADOR
MOSCARDI SILVIA A 13  ASESOR II  CONTADOR
TECHERA PATRICIA A 13  ASESOR II  CONTADOR
LOPEZ RUTH A 13  ASESOR II  CONTADOR
MARCUZZO GABRIELA A 13  ASESOR II   ABOGADO
REY FLORENCIA A 13  ASESOR II  ABOGADO
MACRI LEONARDO A 13  ASESOR II  ABOGADO
HERNANDEZ CECILIA A 13  ASESOR II  ESCRIBANO
COBAS INES A 13  ASESOR II  ESCRIBANO
PALLEIRO ALEJANDRO A 13  ASESOR II  CONTADOR
MARQUEZ ANA A 12  ASESOR III  ABOGADO
CAMEJO LEONELLA A 12  ASESOR III  ABOGADO
SANGUINETTI MARIA A 12  ASESOR III  ABOGADO
ARRILLAGA ALVARO A 12  ASESOR III  ABOGADO
LAMAS VERONICA A 12  ASESOR III  CONTADOR
MASCARAÑA MIGUEL A 12  ASESOR III  CONTADOR
GUICHON MARIA A 12  ASESOR III  CONTADOR
WALLUSCHE HUGO A 12  ASESOR III  ESCRIBANO
LENU PABLO A 12  ASESOR III  ESCRIBANO
FRANCHI CLAUDIA A 12  ASESOR III  ESCRIBANO
BARCALA MARIO A 11  ASESOR IV  CONTADOR
LUNA PAOLA A 10  ASESOR V  ABOGADO
PATIÑO VERONICA A 10  ASESOR V  ABOGADO
GUERRERO MARIA A 10  ASESOR V  ABOGADO
PELAEZ SABRINA A 10  ASESOR V  ABOGADO
PINATO ANA A 10  ASESOR V  ABOGADO
EPSTEIN CLAUDIA A 10  ASESOR V  ABOGADO
ALMANZO MARIA A 10  ASESOR V   CONTADOR
REY XIMENA A 10  ASESOR V  CONTADOR
NIEVES ANA A 10  ASESOR V  CONTADOR
MERLANO CARLA A 10  ASESOR V  CONTADOR
GOMEZ JAVIER A 10  ASESOR V  CONTADOR
RODRIGUEZ ALBERTO A 10  ASESOR V  CONTADOR
GARCIA PATRICIA A 10  ASESOR V  CONTADOR
BORBA ANA A 10  ASESOR V  CONTADOR
FERRARI PATRICIA A 10  ASESOR V  CONTADOR
PICA MARCELLO A 10  ASESOR V  CONTADOR
BOGACZ CARMEN A 10  ASESOR V  CONTADOR
PRETO LAURA A 10  ASESOR V  CONTADOR
HERNANDEZ JAVIER A 10  ASESOR V  CONTADOR
NORANDO MARIA A 10  ASESOR V  CONTADOR
BROCOS RAFAEL A 10  ASESOR V  CONTADOR
FLORENZA LAURA A 10  ASESOR V  ESCRIBANO
AMORENA MARIA A 10  ASESOR V  ESCRIBANO
D'ANGELO GIOVANNA A 10  ASESOR V  PROFESIONAL
BARON MARÍA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
GADEA PABLO A 4  ASESOR XI  ABOGADO
NUÑEZ CLAUDIA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
BEMPOSTA MARIA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
NOGUERA FELIPE A 4  ASESOR XI  ABOGADO
COLMAN MONICA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
SANCHIS MARIA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
FIGUEREDO MONICA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
SERRANO VIRGINIA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
VIDAL ALIANNA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
MOLINA CARIN A 4  ASESOR XI  PROFESIONAL
GALLINAL ALEJANDRA A 4  ASESOR XI  ABOGADO
CREMONA MARIA A 4  ASESOR XI  CONTADOR
PEREYRA ADRIANA A 4  ASESOR XI  ESCRIBANO
BESIÑO    CECILIA       A      4    ASESOR XI    ABOGADO   
TORBES    ELISA       A      4    ASESOR XI    ABOGADO   
AREOSA    GABRIELA       A      4    ASESOR XI    ABOGADO
GAGLIANO JESICA A 4 ASESOR XI CONTADOR
PALLEIRO LEONARDO A 4 ASESOR XI CONTADOR
ZUPPARDI GABRIELA A 4 ASESOR XI CONTADOR
GARCIA JOSE A 4 ASESOR XI CONTADOR
LOPEZ JUAN A 4 ASESOR XI CONTADOR
GAGGERO PABLO A 4 ASESOR XI CONTADOR
CASTELO    GABRIELA       A      4    ASESOR XI CONTADOR 
MATEUS LAURA A 4 ASESOR XI CONTADOR
PETRE TANIA A 4 ASESOR XI CONTADOR
NILSON GLADYS B 13  JEFE DE DEPARTAMENTO  TECNICO
QUINTEIRO GONZALO B 10  TECNICO I  INFORMATICO
STRACE MARIA B 10  JEFE DE SECCION  TECNICO
GODIÑO SILVIA B 8  TECNICO III  TECNICO
BALIERO LORENA B 3  TECNICO ESPECIALIZADO  TECNICO
RIVERA JUAN C 14  JEFE DE SECRETARIA ADMINISTRATIVO
MIRANDE MONICA C 12  SUB JEFE  ADMINISTRATIVO
ROEL ANA C 10  ADMINISTRATIVO  ADMINISTRATIVO
LOPEZ ROBERTO C 8  ADMINISTRATIVO I  ADMINISTRATIVO
ROVIRA ANAHI C 8  ADMINISTRATIVO I  ADMINISTRATIVO
GRENE MARIA C 8  ADMINISTRATIVO I  ADMINISTRATIVO
JARA DOUGLAS C 8  ADMINISTRATIVO I  ADMINISTRATIVO
GARBARINO WALTER C 7  ADMINISTRATIVO II  ADMINISTRATIVO
LAJUNI GUZMAN C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
SCIALOIA CARMEN C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
TREVELLINI SILVANA C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
OCAMPO MARGARITA C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
CAVALLO NANCY C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
SILVA JONNATHAN C 6  ADMINISTRATIVO III  ADMINISTRATIVO
PEÑA JOSE C 5  ADMINISTRATIVO IV  ADMINISTRATIVO
REGALADO ESTELA C 5  ADMINISTRATIVO IV  ADMINISTRATIVO
FERREIRA PATRICIA C 4  ADMINISTRATIVO V  ADMINISTRATIVO
LOMBARDO FERNANDO C 4  ADMINISTRATIVO V  ADMINISTRATIVO
RICO OSCAR C 4  ADMINISTRATIVO V  ADMINISTRATIVO
MATTOS JONAS C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
NERODA DIEGO C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
REUTOR MARIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
de LEÓN DANIEL C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
ARCE FLORENCIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
da ROZA ELAINE C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
CHIRIBAO PATRICIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
SOSA FLAVIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
LARREA CLAUDIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
BATISTA STEPHANIE C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
VALASCO MARCIA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
TONIOTTI CAROLINA C 1  ADMINISTRATIVO VIII  ADMINISTRATIVO
TORRES GONZALO C 1 ADMINISTRATIVO VIII    ADMINISTRATIVO
SAGARRA GERMAN C 1 ADMINISTRATIVO VIII    ADMINISTRATIVO
HERNANDEZ CLAUDIA C 1 ADMINISTRATIVO III ADMINISTRATIVO
XAVIER VIRGINIA D 13  AYUDANTE AUDITORIA I  INSPECTOR
GUERRA NILDA D 11  SUB JEFE DE DEPARTAMENTO  INSPECTOR
FERNANDEZ GERARDO D 10  JEFE DE SECCION  INSPECTOR
GOMEZ SILVANA D 10  AYUDANTE AUDITORIA  INSPECTOR
RODRIGUEZ RINA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
REJA SILVIA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
VIEIRA DA CUNHA MARIA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
CAMPO MARIELA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
GUTIERREZ GRACIELA D 9  JEFE DE SECTOR  INSPECTOR
FOLCH CESAR E 6  OFICIAL  OFICIOS
ACOSTA NANCY F 3  AUXILIAR II  SERVICIOS
DERI JULIO F 3  AUXILIAR II  SERVICIOS
PASTORINO MARIA F 1  AUXILIAR IV  SERVICIOS
 

 

                                       PADRÓN PROVISORIATOS   

 
 TODOROFF  ANGELA    A  4  ASESOR XI    ABOGADA

               

   
FUNCIONARIOS EN COMISIÓN ENTRANTE
   
APELLIDO NOMBRE
ESCALAFÓN
GRADO
ROSAS    GABRIEL    A    13
LUCERO NELSON A 12
HANSEN ALVARO A 12
DERDERIAN ALEJANDRO A 10
DOS SANTOS    KATHERINE    D    1   

 

 

       

Etiquetas